Подозрение на замершую беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,12 апреля прекратила принимать Белару,14 начались месячные, 22 мая хгч 1,0 на УЗИ сказали все в норме, ждать месячных, 4 июня месячные так и не пришли тест положительный 5 июня хгч 3064,0 mlU/mL 8 июня УЗИ: в верхней трети полости матки плодное яйцо 6,5 мм (5+2 дня) , КТР около 1 мм. Желточный мешочек 1,7. Сердцебиение чётко не определяется. Желтое тело в левом Яичнике 15 мм. Заключение: беременность малого срока около 5 недель, не соответсвует менструальному сроку.

Врачи утверждают, что скорей всего замершая. Это так и есть? Есть ли шанс, что все ещё начнёт развиваться?
Беременность очень желанная и долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 13:39
Здравствуйте. Пока рано делать выводы. Сдайте ХГЧ для контроля повторно и УЗИ через 5-7 дней