Неприятный запах после замершей беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тробоцитопения
Здравствуйте. Последние месячные были 23 мая. 2 июля сделала цифровой тест, он показал бер. +3(в инструкции написано, что врач к этому сроку должен добавить +2 нед), по месячным тоже срок получался 5+ нед. 8 июля была на узи, врач поставил срок 2-3 недели, назначив осмотр на 10 августа. 4 августа вечером начались кровавые выделения, поехали на скорую, там врач посмотрел и назначил УЗИ на 5 августа. 5 августа врач поставил диагноз по УЗИ замершая беременность на сроке 3-4 недели, хотя по месячным срок был уже 10 Нед. Отправили на чистку. Почистили, назначили антибиотик. После чистки чувствую себя хорошо, единственное что беспокоит это неприятный запах выделений. Может ли этот запах быть из-за того что замерший плод пробыл в полости матки практически 6-7 недель? И что делать? Врач разводит руками и говорит, что все это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 11:11
Здравствуйте. Это не норма. Сдайте мазок на флору