Может все обойдется?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, мастопатия, гемангиома печени
Здравствуйте, ситуация такая, на 33 д. ц. сдала хгч 133, было на 38 д. ц 180, прогестерон 2,4 очень низкие значения , нет прироста хгч, узи было на 35 д. ц ЖТ в левом яичнике, Б не подтвердили, завтра делаю повторно узи, очень переживаю вдруг ЗБ, левая строна тянет как при мсч , есть немного выделения и это уже на протяжении недели, что это может быть? Может ли прсле такого пойти прирост снова, пью дюфастон 3т, магне В6, фолио.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 15:00
Здравствуйте. Все будет хорошо. Нужно, конечно, сдать кровь на ХГЧ еще раз. Но судя по всему, беременность или биохимическая, или маточная, но неразвивающаяся
Платная консультация
Наталья 2019-01-05 15:24
Спасибо, стараюсь не переживать, но трусит очень, что значит не развивающаяся, это как то можно исправить в течении беременности, как с этим быьть? И что значит биохимическая?) Простите за вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 15:25
Наталья, это значит, что просто выйдет все, как обильные месячные
Платная консультация
Наталья 2019-01-05 16:07
Спасибо, но уменя цикл обычно 25-27 дней, последние месячные были 26.11. Задержка 2 недели уже, возможно, что еще выйдет в ближ дни? И ко всему врач прописала дюфастон, может я напрасно пью и препятствую выходу жт (30.12 на узи было 16 мм) ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 16:08
Дюфастон - правильное назначение. Сколько дней уже принимаете?
Платная консультация
Наталья 2019-01-05 16:19
Принимаю с 30 го декабря 3 т в день
Наталья 2019-01-05 16:25
Для чего пить его если тут нет развития, его же назначают чтобы сохранить? Что посоветуете продолжать пить по 2т в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 16:29
Решится завтра по УЗИ. И динамике ХГЧ. Сохранить по такой динамике сейчас нечего.