Рано пришли месячные после чистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 16 декабря была чистка по поводу замершей беременности. 28 декабря начались небольшие коричневые выделения, очень похоже на начало месячных, перестало колоть в груди, немного болит в низу живота. До чистки принимала утрожестан. Что это такое месячные или кровотечение? Не рано ли для месячных? Стоит ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 17:33
Здравствуйте!
Вероятно это проявление гормонального сбоя
Платная консультация
Ольга 2021-01-03 12:50
Спасибо. 30 декабря была на узи. Все нормально. Выделения закончились.