Месячные пришли рано

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Я вам писала недавно /news/eroziya_sheyki_matki_i_korichnevye_vydeleniya/2014-4-24-19833 , Обстоятельства изменились и я хотела бы еще спросить, сегодня у меня утром пришлю месячные. Но они ярко красные. Без сгустков. На кровотечение не похоже. Так как идут вполне нормально, не обильно, но у меня они должны были придти 8 мая, а пришлю спустя 18 дней после предыдущих, что могло стать причиной этого? Заранее спасибо за ответ
Теги: месячные пришли рано мажут, месячные пришли раньше не обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 17:27
Гормональный сбой-нужно сдавать анализы на гормоны и проводить УЗИ. Конечно, перерыв между месячными в 18 дней это ненормально