Кровотечение отмены после Димиа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я впервые пила ОК. Принимала по назначению гинеколога Димиа. Но побочки меня убивали морально (мигрень, плаксивость, вспышки эмоций). Я пропила полный курс и перестала. Месячные первые 2 дня были нормальные (привычное кол-во), но уже третий день они просто мажут, по чайной ложке в день грубо говоря. Как долго будет это кровотечение отмены? И нормально ли то, что так мажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:42
Здравствуйте. Да, цикл может восстанавливаться 1-2 месяца. Сейчас может быть сбой. Причиной обращения к врачу могут стать выделения более 10 дней. Удачи Вам!