Кровотечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Через 4 месяца после родов у меня началась менструация (грудью не кормлю) с первого дня я начала приём Жанин, но кровотечение не останавливалось, на 10 день кровотечения я посетила врача, на что мне предложили ложиться на обследование и в перспективе на чистку, т. к. Мне не с кем оставить малыша мне пришлось отказаться от госпитализации. Я сделала узи, показало без паталогий. По совету врача я пыталась остановить кровотечение с помощью Транексама и Хлористого препарата. Кровотечение уменьшилось, но не прекратилось. Врач посоветовала начать Регулон после окончания пачки Жанин без перерыва. Я так и сделала, но кровь так и шла. В итоге я остановила кровотечение выпив 4 таблетки регулона, сейчас продолжаю пить минус одну таблетку каждый день. У нас маленький город и всего два врача, поэтому не знаю к кому обратиться. Я теперь каждый день боюсь, что опять пойдет кровь. Подскажите, как избежать рецидива? Спасибо.
Теги: после приема транексама кровотечение усиливается, после транексама усилилось кровотечение, когда прекращается кровотечение после приема транексама
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:42
Здравствуйте! Сделать нормальное УЗИ для начала для понимания этиологии. Если кровотечение не останавливается, то лучшим решением может быть все же выскабливание