Отмена Белары

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пила белару 3 месяца, т. к по гистологии был выявлен хр. Эндометрит слабой степени активности. Препарат отменила и, примерно, За 7 дней до задержки начались розовые выделения, были 3 дня, совсем немного. На 13 д. ц дф был 19мм, вероятно овуляция была.
Вопрос 1: " в чем причина этих выделений? "
Вопрос 2: " Через сколько наступает беременность после оимены препапата?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 10:29
Здравствуйте. 1. Отмена Белары. 2. Обычно в первые 3-6 месяцев