Резкая отмена белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, начала пить Белару, сегодня 10 день. Все время сильно тошнит, шум в ушах, слабость. На 7 день была рвота. Гинеколог посоветовала допить пачку, если не будет рвоты. Состояние ужасное, "жжет" весь живот, у меня панкреатит. Можно бросить пить прямо сейчас Белару? Какие возможны последствия, кроме сбитого цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 17:54
Добрый день, Екатерина.
Да, можете бросить. Но возможны нарушения менструального цикла, кровотечения.