Резко прервала прием ОК, был ППА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы прояснить следующую ситуацию. Пришлось бросить препарат "Минизистон 20 фем" на середине курса в связи с резким ухудшением состояния -за полгода появилось много проблем со здоровьем, прободение вены, тахикардия. Бросила его принимать 13-го января. 15-го января началось менструально-подобное кровотечение отмены, оно длилось до 18-го января, 18-го января ночью случился прерванный половой акт, точнее, молодой человек вошел, вышел, но не кончал - ни снаружи, ни внутри. 19-го числа кровяных выделений уже не было. Сейчас с момента того полового акта прошло 5 дней, уже два дня меня тошнит, пониженное давление, постоянная головная боль. Есть ли вероятность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:36
Здравствуйте. Нет, оно крайне маловероятно
Платная консультация
Татьяна 2018-01-25 00:43
Спасибо большое! А могут ли перепады настроения и тянущие боли внизу живота быть результатом отмены гормонов? Я принимала их полгода до отмены 13-го числа.