Недомогание после прерванного полового акта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 27 января был ППА он успел вытащить. 31 января начались месячные, длились до 5 февраля. Последнее время появилось большое количество выделений прозрачных и беловатых, головная боль в области затылка, недомогание и низкое давление, все это появилось неделю назад. Менструальный цикл стал регулярным. Я могу быть беременной?
Правда, я ещё не высыпаюсь и много сижу в телефоне.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 15:54
Здравствуйте. Высыпайтесь. И все будет нормально. Вы не беременны
Платная консультация
Лиза 2017-02-23 16:01
Спасибо огромное!
Так хорошо, что есть такие замечательные люди, как вы!