Задержка 10 дней после отмены Белары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала Белара 3 месяца, месячные как часы, после отмены в первый же цикл были ПА без предохранения, в том числе и в предполагаемую овуляцию. Сейчас идёт 10 день задержки, тесты отрицательны. Самочувствие: частые мочеиспускания, живот тянет внизу и по бокам как при месячных, белые выделения без запаха, болит грудь, ужасная раздражительность и не объяснимые перепады настроения, мужа то люблю, то через 10 минут терпеть не могу. В первую беременность была очень слабая полоска в 7 недель. На 3 день задержки ХГЧ отрицательный. Есть ли вероятность, что это беременность или это из-за отмены Белары? Как считаете с точки зрения специалиста? Заранее, спасибо за ответ*
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 09:55
Здравствуйте! Скорей всего это гормональные изменения связанные с адаптацией организма к работе без белары