Отмена белары

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я пила Белару 3 месяца, из-за сильных побочных эффектов бросила(третью пластину допила до конца) сейчас 12 день отмены, у меня пошла красноватая мазня(просто на туалетной бумаге немного) и тянет живот как при месячных. Елена Викторовна, что это может быть? Норма ли это? Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 22:34
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это вполне логичная реакция на резкую отмену ОК
Платная консультация
Любовь 2018-08-31 22:40
Спасибо Вам большое за ответ! А то уже на параноика стала похожа)