Планирование беременности после отмены Белары

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пропила оральные контрацептивы "Белара" 1 месяц и 5 дней, так случилось, что по семейным обстоятельствам пропустила несколько таблеток, а когда хотела продолжить их пить, началось кровотечение отмены. Решили с мужем больше не предохраняться и планировать беременность. Скажите, пожалуйста, через какое время я смогу забеременеть? Когда ждать месячные? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, первый день кровотечения отмены это первый день цикла, месячные должны начаться примерно через месяц после его начала. Забеременеть вы сможете через 10- 14 дней после начала кровотечения отмены
Платная консультация
Юлия 2017-04-02 11:36
Большое спасибо, Татьяна Александровна!