Применение Прогинова, дюфастона и Анастасии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня отсутствует овуляция, врач назначил. Пью по схеме Прогинова 1д. м. ц. 21, по 1табл. 2 раза в день. И Дюфастон на 11д. м. ц. по 25, по 1табл. 2 раза в день. Схема на 6 мес. Хотела спросить у Вас, могу ли я пить капсулы Анастасия совместно? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Оксана 2017-10-10 10:29
Елена Викторовна, добрый день! Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а лучше капсулы Анастасия или сбор травяной. Спасибо, Вам, за ответ.