Белара и отмена менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая, при приёме Белары я в этом месяце перерыв не делал по неким причинам (отмена менструации), скажите пожалуйста второй месяц можно тоже без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Юлия 2021-04-23 07:41
Доброе утро! Между двумя пачками Белары я не делала перерыв, в четверг была последняя таблетка и щас у меня перерыв. В понедельник началось кровомазание коричневым цветом, во вторник так же
В среду выделений очень мало, в четверг тоже самое и присутствие прозрачной слизи. Записалась на УЗИ. Но до похода УЗИ я сойду с ума. Как сильно страшны такие выделения? Обычно начинается менструация с понедельника по пятницу и все заканчивается, а тут и конца не видать и обильных выделений нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 10:49
Они не страшны, это естественно, так как не было перерыва
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 10:56
Хорошо, поняла.
Спасибо большое за консультацию.