Отмена ОК(Белара)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, Я пила Ок(Белара) в течении 6мес. Прошли месячные, щас начала новую пачку, но выпила из неё всего 3 таблетки и решила бросить. Через 2дня начались боли в низу живота и в пояснице, болело 4 дня, затем начались кровянистые выделения, которые идут уже 3 дня (в животе и пояснице адские боли). Скажите пожалуйста это нормально или нужно обращаться в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:03
Здравствуйте. Если боли такие сильные, то, конечно, нужно к врачу