Кровяные выделения после отмены кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, пила долгое время линденет 20, потом сделала УЗИ, в заключении написали, что есть доминирующий фолликул в правом яичнике. Меня перевели на линденет 30. Просила месяца 3. Сходила к эндокринологу из-за изменения щитовидной железы, она сказала, что вес я набираю с таблеток. Решила сделать перерыв. Отдохнуть. Вчера делала УЗИ молочных желез и гинекологии. Прикрепляю результаты. Сегодня ровно две недели как я не пью таблетки. Сейчас сходила в туалет и увидела кровяные выделения. До этого весь день ныл низ живота и поясница. Что делать? Опасно ли всё это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-22 23:58
Добрый вечер, в Вашем случае выделения и тянущие боли связаны с овуляцией.
Татьяна 2022-02-23 03:57
Спасибо большое. А что на счёт УЗИ? Этот фолликул может давать боль?
Татьяна 2022-02-25 17:17
Вчера была на осмотре у гинеколога. Взяли мазки и сказала, что страшного ничего по УЗИ у меня нет. Но сегодня боли внизу живота усилились, особенно слева и болит поясница. Утром тошнило. Неужели такая боль может быть из-за фолликула?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-25 18:27
Да, ответил Вам выше.
Татьяна Олеговна Марченко 2022-02-26 02:15
А как и чем это лечится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 09:51
Касательно лечения, задавайте приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу, распишу Вам лечение.