Отлучение от груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему сыну 1год и 3 месяца. Хочу отлучить от груди и у меня возник такой вопрос: если выпить таблетки от лактации, и если пропадёт молоко, когда он будет смоктать грудь и поймёт что молока там нет, бросит ли он сам грудь? Не хочу мучать отдавать бабушкам, потому что очень сильно кричат будет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Это сложно сказать, все зависит от того, насколько он готов есть обычную пищу, ведь с началом введения прикорма мы и начинаем отучать ребенка от груди, заменяя каждое кормление одним из видов еды, откуда мне известно как Вы это делали и насколько часто давали грудь... Пробуйте.