Кормление

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у меня проблемка возникла. Малыш отказался от груди вообще не берет грудь. Даже запах не чувствует молока. Я родила кесарево сечения приложили на 3 день. Молока мало было. Но давала сколько есть. +смесь. Смеси выходило больше.3 дня он не берет грудь. Что делать? Молоко есть в груди мне кажеться больше. Есть ручной молокоотсос но он не сцеживает все. С 2х грудей 10 гр. А я то чувствую что молока больше. Нужно ли купить эликтрический или не стоит? Даю все что сцежу 1 раз в сутки из бутылки и 150гр. Смеси. Как правильно кормить смесью? И добавлять ли воду в рацион?,

Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Считается, что воды, содержащейся в молоке или в питании, приготовленном из сухих смесей, достаточно для ребенка и дополнительно воду давать не нужно, разве что только в очень жаркие дни. Я приверженец старых методик вскармливания и все мамы детей, которых я наблюдаю, воду дают. И яблочко скоблим в месяц --) А теперь напишите, что имеется в виду Ваш вопрос --- "Как правильно кормить смесью?"