Открытый перелом 5 плюсневой кости

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад упала створка окна сломала 5 плюсневую кость, открытый перелом, рваная рана 15 швов. Рану зашили а спицу не поставили. Спустя 2 месяца прихрамываю, болей нету. Врач рекомендует делать операцию и ставить спицу, но не настаивает, говорит можно и так оставить. Помогите решить, делать операцию или оставить как есть. Чем грозит отказ от операции?
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-11 12:09
Необходимости в операции при отсутствии временных ограничений в трудоспособности и передвижении нет