Перелом 5 плюсневой кости правой стопы

Спрашивает: Garipov
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Был в командировке (не в России), 29.03.18 подвернул ногу, обратился к хирургу, сказал перелом и наложили "сапожок", больше ничего не говорили, т. к плохо знают русский.
15.04.18 вернулся в Россию и показался травматологу, который сказал, что есть смещение и необходима операция.
Подскажите пожалуйста, необходима ли операция или достаточно отходить в пластиковом гипсе?
Врач разрешил ходить с тростью наступая на пятку.
Заранее благодарю!
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-18 17:40
Есть смещение. Операция поможет выраженно сократить сроки реабилитации