Перелом 5 плюсневой кости со смещением и я беременна 13 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был перелом 23.07.2017 в травмпункте поставили диагноз перелом 5плюмневой кости со смешением на ложили гипс и отправили в стационар в хирургию сказали надо оперировать туда я смогу попасть только дней через 10! больше всего страшно операция я БЕРЕМЕННА 13-14недель! Посмотрите пожалуйста снимки может там не так все страшно и может без операции обойтись (очень страшно делать ее, нога совершено не болит и отек очень не большой,
Спасибо, буду очень благодарна за любой ответ.
Теги: перелом 5 плюсневой кости со смещением, перелом 5 плюсневой кости стопы со смещением обломков, если не произошло сращение перелома 5 плюсны после 7 недель в гипсе что делать дальше
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 16:15
Хирургическое лечение - показано.