Открыта шейка матки

Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была у гинеколога сказала что шейка матки открыта на 1 палец но не сказала причину от чего это. Я не беременна назначила Дюфастон. Обьясните почему может быть такае что может повлиять а кисты 5-6 мм в шейке матки их надо лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 18:15
Добрый день.
Такое возможно при рубцовой деформации шейки матки, после родов, при полипе, миоме в шейки матки.
Тяжело без осмотра сказать.
Платная консультация
Anja 30 2018-01-19 05:02
Здравствуйте а Дюфастон как пить с 5 дня месячных и по 25 день потом до следующих месячных а то написали 2 месяца и не объяснили как точно пить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 14:16
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.