Задержки после лечения эрозии шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
11 мес. Назад я прижгла эрозию шейки матки, месячные как часы и вот впервые не пришли, задержка две недели, тест и ХГЧ отрицательные. Назначили дюфастон, надо ли его принимать, может это последствия лечения шейки матки? Глупо наверно, но подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:41
Здравствуйте. Как ситуация сейчас?
Платная консультация
Мария 2016-10-18 17:37
Месячные начались на три дня раньше от положенного срока(пропустив предыдущий приход), не обильные, обычные. Дюфастон не принимала, причину такой задержки так и не знаю, к сожалению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:18
Возможно, гормональный сбой. Плюс, учтите возраст - возможно, преклимакс
Платная консультация
Мария 2016-10-19 14:17
Да, возможно и так, спасибо.