Открыта шейка матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я обнаружила что у меня открыта шейка матки, пропускает кончик пальца. Но я никогда не рожала и не беременна, так как у меня идут нормальные месячные. С чем это может быть связано? Овуляция уже была. Я понимаю что без осмотра ничего нельзя сказать, но раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:48
Здравствуйте. Что там и как открыто может посмотреть только врач. А Вам советую не засовывать пальцы туда, куда не нужно.