Лечение кисты шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначил пить дюфастон с 14 дня до начала месячных по 1 таблетка два раза в день. Обнаружена киста шейки матки. Пропила месяц и затем пропустила пол месяца. Скажите как сейчас начать пить их или же дождаться когда придут месячные и так же начать на 14ый день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 15:29
Добрый день, Наталья.

Да, принимайте как обычно на 14 день цикла.
Платная консультация
Наталья 2017-10-15 08:27
Подскажите пожалуйста а то я запуталась. С 14 дня цикла начинаю пить дюфастон и пить его по 26 день или до дня начала М?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 21:04
Если с 14 дня то по 24 день цикла принимать.
Платная консультация
Наталья 2017-10-16 21:11
Это подойдет для восстановления второй фазы? Заранее огромное спасибо