Нормально это или нет?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 9 дней до месячных шейка матки высоко и немного приокрыта(совсем мало) Перед этим был за неделю незащищеный секс. Возможна ли беременность? И главный вопрос: какая должна быть шейка матки за 10 дней до месячных? Интересует ее положение, открытие и т. д.
И какая должна быть шейка матки у небеременной девушки до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Каким образом Вы оцениваете положение и открытие ш/матки и зачем?