Отклонения по хотеру

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок закатывается, невропатолог назначил экг, ЭЭГ и осмотр глазного дна. Все хорошо, кроме экг. По экг выявленна умеренная брадиаритмия, назначили исследование по холтеру. Есть ли сильные отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, изменения есть, нужен осмотр кардиолога. Это может быть причиной обмороков.
Ксения 2017-10-25 08:17
Екатерина Алексеевна, скажите пожалуйста, это серьезные отклонения? Обмароков не было, закатывется на сильную боль, синеет, но отходит
Отклонения существенные. Они ли являются причиной приступов или нет - нужно разбираться на приёме у врача.