Сильная боль(похожая на удар электрошокером) в области левой груди

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня случаются сильные удары в области левой груди при хотьбе (похоже на резкие удары электошокером), при этом я ощущаю недостаток кислорода сдавливает грудь и удар, когда останавливаюсь все проходит.
Первые симптомы появились когда поднималась по лестнице 3 года назад. На экг все чисто, провела курс лечения Актовегин в/в, милдронат в/в, никотиновую к-ту в/м. вроде прошло. Хотелось бы знать причину и может ли это вернуться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы узнать причину, вам необходимо сделать суточное мониторирование экг или хотя бы нагрузочные пробы (вэм, тредмил). А так же пройти узи сердца.
Заира 2016-07-05 09:24
Спасибо вам большое. Я еще не обследовалась. Там где я живу такого рода диагностику не проводят, мне нужно будет ехать в другой город. Вам спасибо.
Сделайте экг с нагрузкой- это длелают везде практически, а потом уже поедите обследоваться.
Будьте здоровы!