Опухоль над левой грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день.
Мне 20 лет, в 2004 году была операция на сердце(ОАП-ВПС) Год назад ставили Диффузно кистозную мастопатию.
Беспокоит меня следующие. Нашла у себя уплотнения в левой груди. Именно внутри за молочной железой, как будто под рёбрами. Была у хирурга, у терапевта, у гинеколога, нечего толком не говорят. Назначают какие то лекарства и все. Беспокоят очень сильные боли, сразу начинаются панические атаки, становиться тяжело дышать. Скорая приезжает, снимает кардиограмму говорят все хорошо. Больше всего беспокоит шишка над левой грудью. Она плотная и в основном очень сильно болит. Отдает в руку и в спину. Без лифчика ходить не могу, как снимаю сразу боли Скажите пожалуйста что делать? К какому врачу идти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 19:49
Здравствуйте. Точно не к кардиологу. Можно показаться маммологу и неврологу. Сделайте для начала УЗИ этой области.