Боль в области левой груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад появились боли в области левой груди, иногда около подмышки спереди. Боль то проходит то опять появляется, как будто что то болит внутри, не грудь. Не знаю что это может быть, до этого ругалась с мужем, еще в основном на этой руке таскаю ребенка, ему 2 года. Кормить я его бросила в 1.5, сейчас ему 2 года. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-08 14:08
Здравствуйте.
Вы меня извините, но вопрос совершенно не серьезный. Мало того, что я Вас не могу осмотреть, но и Вы не уточняете локализацию болей, не говорите, с чем связано их появление. После чего они появляются, после чего исчезают? Связаны ли с движениями или волнениями? Думаю, что и Вас, и меня не устроит перебор сотен вариантов. Намного проще будет показаться врачу для осмотра, сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию, ЭКГ. Глядя на эти обследования и осмотрев Вас, терапевту не составит большого труда поставить правильный диагноз и определить тактику необходимого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-01-08 15:07
Возможности идти к врачу у меня пока нет. Боли появились после того как я ругалась с мужем. В течении дня боль, не сильная, ноющая то появляется, то проходит. На фото показала в каких местах это появляется.
Значит, нужно просто попринимать успокаивающих типа валерианы или корвалола. А возможность показаться врачу нужно найти. Вы же не с Северного полюса.
Платная консультация
Дарья 2018-01-17 07:27
Добрый день Александр Борисович, хотела бы чтобы вы посмотрели мое ЭКГ. Анализы крови и мочи я сдала они в норме. А вот сердечный пульс повышен примерно от 80 до 100 бывает. Можете мне расшифровать ЭКГ?
Здравствуйте.
ЭКГ я не вижу. Да и лучше Вам обратиться по профилю- к кардиологу сайта.)
Платная консультация
Дарья 2018-01-17 13:03
Экг прикрепила, посмотрите
-это не ЭКГ, а только грудные отведения, примерно третья часть от нужного
-если Вы все-таки читаете мои ответы, то должны были заметить, что я просил с ЭКГ обращаться к кардиологу сайта.)
Платная консультация
Дарья 2018-01-17 15:16
Получается, для чего вы здесь сидите? Посылаете только к другим врачам и ни чего сказать не можете. Смысла не вижу еще за такие ваши ответы платить сюда!
Дарья, я удивляюсь вашей неблагодарности! Конечно, я не экстрасенс. В меру своих сил стараюсь помочь людям.
Никто и не заставляет Вас платить, можно подумать, что Вы уже что-то потратили.
А не видите смысла- Вас никто и не заставляет обращаться.
До свидания.