Боль в область левой груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Носительство HCVантигена
Здравствуйте, третий день появляется на час-два тянущая боль в области левой груди. За день по три таких приступа. Валидол не помогает. При таком приступе каждое слово и каждое движение сопровождается этой болью. Будто сердце бьется такой ритм этих болей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятна неврологическая патология. Точнее можно сказать после осмотра. До посещения врача попробуйте принять найз или кеторол.