Сильные боли в левой части груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Пожалуста подскажите что нибудь. У меня слева болит опять груднся клетка особенно то кольнет и постоянное жжение посередине вверху возле груди и рука левая жжет и под лопатками. На работе говорят что это что то сердечное. Просто я пила обезболивающие они не бирут. Что это и чем лечить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Нужен осмотр кардиолога. Заочно можно предположить с десяток болезней, от невралгии до проблем с сердцем. Сделайте экг и покажитесь врачу.
Оксана 2018-07-18 07:00
Скажите а ЭКГ покажет если проблемы с сердцем. Скажие а при болях в сердце если ложишся на бок боли уходят или так же остаются. У нас кардиолог просто так не принимает а терапефт не фига не скажет.
Оксана 2018-07-18 07:11
Скажите а если я сделаю кардиограмма му и пришлю вам вы сможите сказать нармальная она
Если вы ложитесь на определенный бок и боль уходит, это точно не сердце. Приложите экг, посмотрим.
Оксана 2018-07-18 16:52
Да боли не уходят когда я ложусь на бок но особенно они сильные когда сижу или лежу на спине. Или сижу.
Патология сердца в вашем случае маловероятна.