Стоял на мероприятии, потерял сознание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мой сын стоял на улице на праздничном мероприятии, не в жаркую погоду, через минут 15-20 потерял сознание, в скорой сделали ЭКГ, утром завтракал, питается нормально, занимается гандболом, последняя тренировка была 2 недели назад, помогите расшифровать пожалуйста. Ранее терял сознание при сильном волнении, либо когда думает, что будет больно
Теги: упасть в обморок и потерять сознание в чем причина ноги задрожпли слабость сильная и тахикардия и зевота сильная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-04 22:35
Здравствуйте. На ЭКГ норма, с сердцем, скорее всего, связи нет. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи.