Колики в сердце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Беспокоят колики в сердце. Мне 39 лет, вес примерно 75 кг. Давление показывает 80/50. Ударов в минуту - 95. Чувствую себя каким-то слабаком. Общая слабость в теле, постоянное потоотделение, плюс ко всему этом букету у меня отдышка. К доктору не могу попасть из-за графика работы. Посоветовали попринимать витамины "Направит", а также поставить Атф и карбоксилазу. Вопрос - доктор, что со мной и насколько это серъезно? Буду очень благодарен консультации.
Теги: колики, низкое давление, одышка, миокарда, миокардите, эхокг, экг, колики в сердце-причина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Из ваших симптомов больше всего беспокоит одышка и низкое давление. Подобные жалобы могуть быть как при заболевании щитовидной железы, так и при воспалительном процессе миокарда - миокардите, поэтому нужно обязательно попасть к кардиологу. Витамины и Атф в данном случае, думаю, вряд ли помогут, потому что причиу не уберут. Необходимо выполнить хотя бы ЭКГ, ЭхоКГ. Советую измерить температуру и обязательно показаться врачу- хотя бы терапевту. Ваше состояние может оказаться весьма серьезным.
P. S. Будте здоровы!!!