Отклонение в оак во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Беременность 14 недель. Недавно перенесла орви, как осложнение синусит. Сегодня состояние гораздо лучше, однако сдала общий анализ крови и значение показателей усугубилось по сравнению с анализами недельной давности. Подскажите, пожалуйста, это может как то на беременности сказаться? Результаты оак прилагаю. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-01 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется анемия беременных легкой степени и воспалительные отклонения.
Показано лечение анемии у вашего гинеколога и лечение у ЛОР врача.
Всего доброго.