ОАК на 27 неделе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Прикрепляю фото результатов общего анализа крови. Беременность 27 неделя. Критичны ли показатели с восклицательным знаком? Есть ли какие то отклонения от нормы? Очень переживаю, очень много показателей с восклицательным знаком.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-05 19:48
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия беременных легкой степени. Все другие отклонения соответствуют вашему сроку беременности. Повода для волнений нет. В лечении показан прием препарата железа под контролем вашего гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2021-07-05 20:01
Александр Борисович, то есть эти показатели не могут говорить о многоводии беременности, как сказал мне один из врачей. Стоит сходить на узи для исключения этого?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-05 20:03
Нет, не могут. Этот вопрос вам нужно решать с гинекологом.
Платная консультация
Вероника 2021-07-05 20:03
Спасибо большое за ваш ответ!