Анализ оак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременная 30 недель, по анализу вижу отклонения, а гениколог сказал что все хорошо.
Посмотрите подай, и на свой стаж вы больше, розбераетесь в анализах. И сможете, что то толкового сказать.
За ранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 17:25
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия беременных легкой степени. Все другие отклонения соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.