Оак во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться в общем анализе крови! Беременность, срок 20 недель. Повышено соэ, лейкоциты, срб. Подскажите, как быть и что делать с данными анализами? Являются ли вариантом нормы данные показатели на моем сроке? Фото анализов прилагаю, спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-08 21:29
Здравствуйте.
В анализе, кроме легкой анемии, имеются признаки воспаления. Вам нужно обратиться на прием к своему гинекологу для уточнения причины этих отклонений.
Всего хорошего.