Отказываются делать аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Я очень поздно узнала что беременна. Сходила к гиникологу и сразу сказала что буду делать аборт. Она все тянула время то анализы не готовы то врачей нет и все такое. В итоге я сегодня пришла забрала анализы и направление и пошла на аборт. Срок она мне поставила 12 недель. Мне отказали сделать его и отправили или на учет или в череповец.
Теги: аборт в череповце, где сделать аборт в череповце, где делают аборты в череповце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:52
И Вам добрый день! Да, на самом деле сроки прошли-можно делать аборт до 12 недель. После этого -преждевременные роды по особым показаниям. Обратитесь в комиссию при облздравотделе, они должны дать направление на прерывание, поскольку у Вас веские причины-невозможность его содержать, социальная незащищенность