Аборт при спкя и повышенном сахаре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя, всд
Здравствуйте, у меня третья беременность. Не разу абортов небыло. При спкя забеременела случайно впервые. Между вторыми родами и этой беременностью прошел год. Сейчас 10 недель и приблизительно 4 дня. Точно срок не знаю те месячные были только в сентябре. А зачатие произошло в ноябре. 9 числа был па. Встала на Учет. На руках анализов нет но по словам врача у меня сахар 5.3, гормонов щж в два раза меньше. Лейкоциты повышены. И воспалительный процесс по женские. Принимаю дюфастон тк вызывала месячные, а уже была беременна. Врач сказала принимать до первого скрининга. Принимаю л тероксин и йодомарин. И фолиевую.
Вопрос. С мужем разошлись. У меня ипотека одна троих не потяну. Он не работает. Можно мне сделать аборт на таком сроке и с такими анализами? Нужно ли согласие от мужа на аборт? И как это сделать если я встала на учет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:30
Здравствуйте. По учету уточните на месте. Как с него сняться. Аборт можно сделать. До 12 недель
Платная консультация
Ольга 2019-01-09 16:32
Спасибо за ответ, а то, что сахар повышен и воспалительный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:41
Сахар не помеха.
По воспалению. Санация - до (если есть возможность) и после - антибиотики