Повышен сахар в крови на ранних сроках беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 6 неделе беременности сдала биохимический анализ крови. Сдавала на тощак. Анализ показал сахар 5.8. врач отправила перездавать. Под вопросом гсд. Прочитала что сахар негативно влияет на формирование ребенка и может вызвать пороки развития. Теперь очень переживаю перестала есть совсем сахар. Только кушаю фрукты. Подскажите так ли это? Врач пошла в отпуск но и на приеме ничего про сахар не говорила. Пересдача только через 2 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 11:37
Мария, я уже отвечала Вам:
/news/povyshennyy_sahar_na_rannih_srokah_beremennosti/2018-6-29-440347
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте моё время.