Отёк внизу ноги после интерлокинга голени

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет. У меня произведён интерлокинг голени. Оперировали 22 ноября. Меня пугают отёки внизу ноги, не видно косточек. Почему нога опухла внизу, норма ли это и когда пройдёт? Даже больше припухлость. Твёрдая. Поэтому, нога не до конца сгибается

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 19:08
Уважаемая Елена!
Установить точную причину отека по фото - нереально, в подобных ситуациях требуется, как минимум, очный осмотр (лучше - оперировавшего врача) и УЗИ сосудов.
Лена 2016-12-11 20:27
Спасибо вам огромное за ответ! Но вот хотелось бы уточнить, имеют ли место быть отёки, при таких операциях?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-18 15:44
Отеки могут иметь место, но нужно дифференцировать сосудистые и послетравматические отеки