Отек голеностопного сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Была сломана голень обеих костей 15.01.2015 г., поврежден малый берцовый нерв голенсотопного сустава, были пройдены мной физиотерапия, массажи. В итоге был выписан на работы 03.07.2015 г. Имеется большой отек голени (овального типа - а именно образуется как бы Шар в районе голени) дальше отек уходит до колена, имею провишую стопу, пальцы на ногах только двигаются в низ в верх не могу поднять ни как. Что делать как разработать ногу, как убрать отек?
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-11 13:39
Рекомендуется профильное лечение у невролога и сосудистого хирурга ввиду сложившихся жалоб