Старый оскольчатый перелом голени отёки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Два года назад был перелом двух костей голени со смещением и осколками. Сделали операцию. Вставили титановый штифт в кость 27 см. Беспокоет ноюшая боль и отёки в месте перелома.
Теги: старый перелом голени
Добавлен: 24 марта 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-24 08:34
Прошедший с момента травмы срок заставляет рекомендовать Вам удаление металлофиксаторов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-24 09:21
Дать обоснованные рекомендации в данном случая можно только увидев, как минимум, своими глазами свежие рентгенограммы места перелома.