Отек уходит к шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 ст. Слепая хорда левого желудочка. Всд. Тахикардия. Прединфарктное состояние 2 года назад
Здравствуйте. В пятницу простыла, начался озноб, поднялась температура до 37.4. Потом кидало в жар, отекла правая щека. Переодически болело сердце, была одышка и легкий кашель. Полоскала ротикан, йодом, солью, хлоргексидином. Температуру ничем не сбивала. Пришлось выпить валидол. Делала массаж щеки (ни зубы ни десны не болят и не воспаленны). Сейчас понедельник. Отек небольшой остался у глаза. Со щеки начал уходить к шее. Опасно ли это и что делать. Идти к врачу значит потерять работу. А если всё таки серьёзно, то придется. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-22 12:52
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатологом.