Боль в груди при повороте

Спрашивает: Лариса Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос онлайн для успокоения, но планирую сходить на прием. 3 дня назад появилась боль слева груди, при повороте и при вставании с постели, такая боль, что даже дышать тяжело, не то, что тяжело, невозможно. Затем начался сухой кашель+ температура, при кашле боль во всей груди, одышка лежа на кровати. Начала пить амоксиклав, гексорал, немисил. Стала отходить мокрота с зеленью, но бок возле груди так и болит, во всем теле озноб, состояние ужасное. Каков может быть диагноз? Не пневмония? Температура не высокая 37,2-37,4.
С уважением Лариса Вяч.
Теги: болит в груди при поворотах, болит грудь при поворотах
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 14:07
Здравствуйте.
Да все что угодно- и пневмония, и плеврит, да и много других неприятностей. Чем дольше Вы будете оттягивать визит к врачу, тем опаснее ситуация для Вас.
Удачи.
Платная консультация
Лариса Вячеславовна 2014-11-08 09:08
Здравствуйте спасибо за быстрый ответ. Сразу сходила на прием к врачу, сделали рентген: двусторонняя пневмония. От госпитализации отказалась, назначили уколы цефотаксим 2р вдень, и анализ крови сдать. Ещё раз СПАСИБО! Даже не знала, что есть такой замечательный сайт, а главное быстрота ответа.