Кашель болит голова, ватные ноги и отышка после любого действия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
В пятницу утром был озноб, к вечеру температура, отлежался два дня отпустило, был кашель и легкий насморк, сейчас при кашле с мокротами болит голова а так светлая голова без боли, легкие при кашле не болят. Сегодня с обеда немного температура и одышка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

павел 2016-12-13 17:25
Какой антибиотик можно приобрести, я не гражданин РФ. Аксалиновая мазь и корень солодки, орасепт. Мне бы только антибиотик.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 17:27
Если нет аллергий- хорош амоксициллин.
Платная консультация
Павел 2016-12-13 17:29
Большое СПАСИБО!