Отек щеки и шеи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в начале октября, проснулась утром, отекла левая щека и шея, подумала что лимфоузлы воспалены, пошла к терапевту, она посмотрела меня, сказала что есть не большие лимфоузлы, я сказала ей что болела ангиной 2 раза в детстве, она выписала антибиотики и сказала еще к стоматологу сходить. Пропила ничего не прошло, болей нет, просто бывает тянет под челюстью, шеи и ухо. Далее пошла к лору, сказал меозит и выписал мази и лампу синию прогревать, ничего не помогло. Пошла к стоматологу он сказал что это из за зубов мудрости, они как раз с с этой стороны, и вырвал их, сказал немисил попить и все пройдет, прошло 2 месяца ничего. Сделала узи шеи и горла, танзелит с левой стороны. Пошла к Лору, он прописал прогревание и антибиотики, пока ничего не помогает. Сделала снимок всех зубов, все в норме. Стоматолог сказала найдите хорошего невропатолога, я уже не знаю к кому мне идти, очень расстраиваюсь, в зеркале видно что как ассиметрия лица, щека ближе к челюсти припухла, и тянет иногда в этой области. Спасибо за ответ зарание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-22 19:49
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства